А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный согласовал петербургский "Марш миллионов"

Смольный согласовал маршрут шествия и митинга 15 сентября в Петербурге оргкомитету «Марша миллионов». Как сообщил «Фонтанке» представитель оргкомитета Андрей Пивоваров, после переговоров с чиновниками был найден копромисс: шествие и митинг согласовали на час раньше, чем хотели до этого его организаторы.

В результате в 14 часов колонна петербургского «Марша миллионов» стартует от БКЗ «Октябрьский», в 15.00 на Конюшенной площади начнется митинг, который продлится до 16.30.

Отметим, что сегодня последний день, когда оппозиционеры могут согласовать акцию, заявленную на 15 сентября. На переговоры в Смольный поехали также представители оргкомитета «Демократический Петербург». Они хотят провести шествие от Троицкой площади и митинговать на Марсовом поле.