А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Озерске открылся долгожданный храм

Этого события православные Озерска ждали почти 20 лет. В закрытом городе для прихожан открыли церковь.

В начале девяностых большой деревянный крест на самом высоком холме города не только обозначил место для будущей церкви, но и стал местом паломничества верующих. Однако строительство все время откладывалось, даже когда появился проект будущего храма, а территорию оградили забором, строительство то и дело прерывалось - пожертвований на возведение белокаменной церкви не хватало. Работа на стройплощадке закипела только тогда, когда свою помощь предложили меценаты. И вот на первую службу, которую провел митрополит Феофан, собрался едва ли не весь город. Прихожанка Людмила Бутылина признается: «Переполняется сердце, переполняется душа, и хочется плакать каждую минуту слезами радости. Мы так долго шли к этому дню. Это было непросто в плане разрешения строительства, разрешения появления храма в нашем городе».

Возможно, в награду за долгое ожидание горожане получили не просто церковь, а храмовый комплекс - с воскресной школой, библиотекой и музейным залом.