А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде объявлены конкурсы на замещение должностей госслужащих

В Калининграде открыты очередные конкурсы на замещение вакантных должностей государственных гражданских служащих.

С начала 2012 года в аппарате Правительства Калининградской области проведено 5 таких процедур. В среднем на одну вакансию претендуют 8-9 человек. Все конкурсы проводятся при участии независимых экспертов.

Участвовать в конкурсе может любой гражданин, который отвечает квалификационным требованиям, установленным законом. Каждый кандидат должен иметь высшее образование и опыт работы. Также к нему могут предъявляться специфические профессиональные требования - в зависимости от должности, на которую он претендует. Возрастной ценз имеет нижнюю планку: на работу в правительство может поступить гражданин не моложе 18 лет. При этом срочная служба в армии включается в стаж государственной гражданской службы.

Претенденты на должность государственного гражданского служащего также должны подавать сведения о своих доходах и доходах членов своей семьи - супруга и несовершеннолетних детей. «Такие меры принимаются в рамках антикоррупционного законодательства, с целью соблюдения запретов и ограничений, связанных с прохождением государственной гражданской службы и исключения конфликта интересов - рассказал руководитель аппарата правительства области Александр Егорычев. - На этапе проверки пакетов документов часть кандидатов отсеивается: из 8 претендентов во втором этапе конкурса принимает участие 5-6 человек. Процедура проведения конкурсов на замещение вакантных должностей максимально прозрачна, а все сведения о том, как устроиться на работу в правительство, открыты и доступны».

Без конкурса на высвобождаемую должность может быть назначен гражданин, включенный в кадровый резерв, который в соответствии с 79-м ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» формируется на конкурсной основе.