А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маррей: моя следующая цель - стать первой ракеткой мира

Британец Энди Маррей заявил, что после победы на US Open поставил перед собой цель подняться на вершину рейтинга ATP.

«Я доказал, что могу выиграть турнир "Большого шлема". Доказал, что могу на протяжении четырёх с половиной часов противостоять одному из сильнейших игроков тура. Думаю, я смогу извлечь урок из этого матча. Я понял, что нельзя сомневаться в своей физической и психологической подготовке.

Моя следующая цель - стать первой ракеткой мира. Однако для этого нужно показывать стабильную игру на протяжении всего сезона. С этом задачей прекрасно справлялись Роджер, Новак и Рафа. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы подняться на вершину», - цитирует Маррея официальный сайт ATP.