А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На День города воронежцев ждет экстрим

Представители экстремальных видов спорта продемонстрируют свое мастерство на фестивале молодежных субкультур «STREETLIFE».

Воронеж, 11 сентября - АиФ-Черноземье

Фестиваль приурочен ко Дню города и пройдет 15 сентября на Адмиралтейской площади. Настоящее шоу с эффектными экстремальными трюками покажут мастера скейтборда, ВМХ, паркура, велотриала, роликов; своим творчеством воронежцев удивят профессионалы и любители Beatbox, DJ, граффити, брейк-данса, МС и других молодежных направлений.

Отметим, что фестиваль «STREETLIFE» проводится в Воронеже уже в четвертый раз. Мероприятие пропагандирует здоровый образ жизни через популярные виды спорта и музыки. На это раз принять участие в фестивале решили 52 команды, которые подали свои заявки. Среди участников - не только воронежцы, но и представители других городов. Победителей фестиваля ждут призы, а пришедших посмотреть на мастерство молодых спортсменов и творческих коллективов - захватывающее шоу и праздничное настроение.

Начало фестиваля в 12.00.