А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ангбва рассчитывает, что "Ростов" продлит неудачную серию Кураньи

Защитник «Ростова» Бенуа Ангбва накануне матча 8-го тура премьер-лиги с «Динамо» выразил мнение, что форвард бело-голубых Кевин Кураньи вновь покинет поле без забитых мячей в своем активе.

- "Динамо" предпочитает играть первым номером, противостоять этой команде нелегко, - рассказал камерунец пресс-службе клуба. - А такой нападающий, как Кураньи, представляет опасность для обороны любой команды. Кевин действует агрессивно, силен в игре на «втором этаже». Да, он давно не забивал. Постараемся, чтобы ему не удалось отличиться и в игре с нами.

- Последняя травма не дает о себе знать?

- Рад, что наконец залечил ее. Все в порядке. Работаю интенсивно, чтобы набрать оптимальные кондиции к воскресной игре.

- Ваше мнение о новичках?

- Это здорово, что «Ростов» пополнили такие сильные футболисты. Некоторые новички имеют опыт выступлений в больших клубах - это плюс для нас. Наверняка Бентли, Синама-Понголь, Ксулу, Стариков и Киреев усилят игру нашей команды и внесут в нее что-то новое. И мы поднимемся выше в таблице.

- Как вы думаете, сколько болельщиков соберется поддержать «Ростов» в матче с «Динамо»?

- Очень надеюсь, что стадион будет полным. Когда болельщиков много, они создают замечательную атмосферу, которая, конечно же, сказывается на нашей игре. Словом, приходите на футбол!