А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Ташуев: В ФНЛ сейчас происходит что-то непонятное

После встречи с хабаровской «СКА-Энергией», главный тренер белгородского «Салюта» назвал судейство арбитра из Санкт-Петербурга Сергея Лапочкина одной из причин поражения своей команды, попутно сделав ряд глобальных выводов.

- В ФНЛ сейчас происходит что-то непонятное. Не знаю, с чем это связано. Возможно, в связи с тем, что Комитет по судейству обрел самостоятельность. У судей появилось какое-то чувство самоуверенности, они ничего и никого не боятся. Возможно, их там наказывают за огрехи, но мы об этом не знаем, прозрачности никакой нет. Поэтому, если господин Розетти говорит о том, что «мы разберемся, а вы не лезьте», тогда извините - давайте возьмем других судей, из другого департамента, создадим другую судейскую структуру. Поставить господина Петрова руководителем, так будет лучше. Сейчас на них ни РФС не может повлиять, никто не может.

Тому, что сегодня судейство было странным, я не удивлен. Готовясь к матчу со «СКА-Энергией», я звонил за информацией одному из знакомых тренеров, ранее игравших с этой командой. Ключевой фразой было: «Главное - судейство». Я был к этому готов, и к сожалению, ожидания оправдались.