А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чебан: газон на "Локомотиве" ремонтируется и скоро будет в порядке

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал состояние футбольного поля на столичном стадионе «Локомотив».

Напомним, что некоторые специалисты называли состояние газона на «Локомотиве» неудовлетворительным после проведённых на старте сезона матчей Премьер-Лиги, Лиги Европы и российской сборной.

«Поле на "Локомтиве" было перегружено, к тому же некоторые матчи проходили в дождь. Мы созванивались с Ольгой Смородской, там проводится комплекс агротехнических мероприятий, поле ремонтируется, так что в ближайшее время с ним будет все в порядке», - передаёт слова Чебана корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.