А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В КГА и КГИОП рассмотрят возможность строительства Феодосийского моста

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября. Разработанная концепция мостового перехода через Неву между Орловской и Феодосийской улицами будет передана на рассмотрение в КГА и КГИОП. Об этом сообщили корреспонденту «Росбалта» в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Решение быть или не быть в Петербурге новому мосту, который уже окрестили Феодосийским, появится по итогам заключений и проработок профильных комитетов.

В КРТИ рассказали, что решение о разработке альтернативных вариантов круглогодичной переправы вместо Орловского тоннеля было принято после того, как концессионер не смог предложить в марте этого года эффективных вариантов оптимизации стоимости Орловского тоннеля.

Одно из условий, поставленное комитетом перед проектными институтами, которые и должны предложить свои варианты нового мостового перехода, заключается в том, что расходы городского бюджета не должны превышать сумму в размере 15-17 млрд руб. Кроме этого, переправа должна быть круглосуточной.

В комитете поясняют, что о проекте Феодосийского моста пока говорить рано, существует лишь его идея. По итогам предварительных проработок мост планируется запроектировать высоководным, однопролетным, с длиной пролета около 300 метров, предусматривающий пропуск автотранспорта по шести полосам движения.

Напомним, как сообщалось ранее, в 2013 году в бюджете Петербурга не будут заложены расходы на строительство Орловского тоннеля и Ново-Адмиралтейского моста. Скорее всего, средства не выделят и на новый зоопарк, а также стадион на Крестовском острове.