А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале в выборах 14 октября примут участие 57 кандидатов - Избирком

В том числе 22 человека претендуют на два места в Челябинской городской Думе и 35 - на посты глав сельских поселений в Челябинской области.

В муниципальных выборах 14 октября 2012 года в Челябинской области примет участие 57 кандидатов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу региональной избирательной комиссии.

В том числе 22 человека претендуют на два места в Челябинской городской Думе. «На выборах депутатов ЧГД по Курчатовскому избирательному округу № 9 зарегистрировано 11 кандидатов, столько же будут бороться за вакантное место в Центральном избирательном округе № 35», - говорится в сообщении.

Жителям восьми сельских поселений предстоит выбрать глав, средний конкурс здесь составляет четыре человека на место. «В Сухореченском сельском поселении зарегистрировано семь кандидатов, в Багарякском - четыре, Кацбахском - два, Козыревском, Шантаринском и Светловском - по пять, Новомирском - четверо, в Магнитном сельском поселении за пост будут бороться три кандидата», - уточнили в избиркоме.

Добавим, регистрация кандидатов закончена.