А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антикоррупционное бюро составило "черный список" госслужащих

Антикоррупционное бюро (KNAB) опубликовало имена 22 должностных лиц, нарушивших нормы Закона о предотвращении конфликта интересов в деятельности государственных должностных лиц. В их число вошли полицейские, подрабатывающие уборщицей в школе, или ремонтными работами.

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией с 18 июля опубликовало фамилии должностных лиц, в чьей работе зафиксированы нарушения этого закона. С этого дня преданы огласке имена 11 служащих Госполиции, двух руководителей волостей, депутата и заместителя председателя Гаркалнской областной думы, руководителя Дома культуры в Баложах, замдиректора 40-й Рижской средней школы, инспектора по строительству из Саласпилса и др.

Они обвиняются в различных нарушениях. Например, некий служащий полиции, не получив официального разрешения Госполиции, совмещал свою должность с работой ремонтного строителя в Конституционном суде. Другая женщина-полицейский, также без разрешения, подрабатывала уборщицей в средней школе. Упомянуты ситуации, когда незаконно совершались поездки на машине за границу.

К «злостным» нарушителям применены штрафы в размере от 50 до 200 латов.

фото: zatvorius.ru, kyma.ru