А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В детском лагере в Темрюке вожатые украли у детей 11 "мобильников"

Двое вожатых похитили у детей, отдыхающих в лагере, мобильные телефоны

В августе в полицию поступило сообщение от директора детского оздоровительного центра, расположенного в Темрюкском районе на побережье Азовского моря, что у воспитанников лагеря пропали 11 мобильных телефонов.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции в течение нескольких часов были установлены двое подозреваемых. Ими оказались работники детского оздоровительного центра, жители города Волгограда. Сумма причиненного ущерба составила 91 000 рублей», - передает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В ходе допроса, подозреваемые дали признательные показания и указали места, где спрятали украденное. При этом они так и не смогли объяснить, почему пошли кражи.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время подозреваемые находятся под стражей. Следствие продолжается.