А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сибае грабитель сломал ногу на месте преступления

Очередное неудачное ограбление произошло в Сибае. Около полуночи вооруженный мужчина в маске ворвался в магазин и потребовал денег. 20-летняя продавец в испуге бросилась в подсобку. В свою очередь, грабитель тоже внезапно решил убежать. Перепрыгивая через канаву, мужчина сломал ногу.

Вызванные продавщицей полицейские задержали налетчика и опознали в нем неоднократно судимого горожанина. У него изъяли пневматическую винтовку и поместили в больницу, где он будет лечиться и дожидаться суда под охраной.

Следствие предполагает, что деньги подозреваемому были нужны для покупки наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД по РБ. В том же Сибае менее месяца назад вооруженный «пневматикой» безработный безуспешно пытался ограбить магазин и парк.