А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бизнесмен из Невинномысска пытался похитить более 7 млн рублей из федерального бюджета

Бизнесмен из Невинномысска подозревается в попытке похитить более 7 млн рублей из федерального бюджета

По данным «Интерфакса», директор одного из ООО подготовил поддельный договор купли-продажи, в котором говорится, что он купил в Москве технологическое оборудование за несколько десятков млн рублей.

Далее предприниматель пытался по «липовому» договору получить право на возмещение НДС из федерального бюджета. Он претендовал на возмещение ему из федерального бюджета 7 млн рублей. Но довести свой замысел до конца ему не удалось, так как полиция вовремя узнала о его плане.