А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура: Жизнь кубанских заключенных должна соответствовать мировым стандартам

Условия жизни кубанских заключенных должны соответствовать мировым стандартам. Об этом говорили на совещании руководителей исправительных учреждений Краснодарского края. Оно прошло в Армавире с участием прокурора края.

В камерах должны быть современный ремонт и кабельное телевидение, а также специальные терминалы, где можно найти правовую информацию, познакомиться с распорядком дня и узнать телефоны государственных органов. Подобные установлены пока лишь в некоторых колониях края. Есть, к чему стремиться, заявили на совещании.

Прокурор края отметил, что ведомство уделяет много внимания соблюдению прав заключенных, медицинскому обслуживанию, особенностям содержания и трудоустройству. В колониях не хватает рабочих мест.

«В результате принимаемых органами прокуратуры мер удалось добиться определенных положительных результатов - улучшилось материально-бытовое положение осужденных. Из года в год снижается их смертность, улучшается качество медицинского обслуживания», - заявил прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек.

Существует и ряд проблем. Одна из самых актуальных - в камерах тесно. Сегодня в исправительных учреждениях края не хватает почти 600 мест. Это более 2 тысяч квадратных метров жилого пространства. Чтобы изменить ситуацию в Белореченске уже строят новый следственный изолятор. Увеличивается площадь камер и в действующих учреждениях.