А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дни культуры Молдовы пройдут в Москве и Санкт-Петербурге

КИШИНЕВ, 11 сентября. Дни культуры Республики Молдова в Российской Федерации, открывашиеся накануне, пройдут с до 15 сентября в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой.

Молдавская делегация во главе с премьер-министром Владом Филатом вчера участвовала в официальном открытии Дней культуры. В понедельник на сцене выступили Национальный академический ансамбль народного танца «Жок». С 1957 года ансамбль возглавляет народный артист СССР и Республики Молдова Владимир Курбет. «Жок» гастролировал более чем в 65 странах мира.

В ходе Дней культуры Республики Молдова в РФ для российского зрителя выступят оперный певец, народный артист СССР и Республики Молдова Михаил Мунтян, другие исполнители классической и инструментальной музыки. Публика сможет познакомиться и оценить творчество прославленных музыкантов Молдовы.