А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани на 3 млрд рублей увеличена программа госгарантий оказания бесплатной медпомощи

Данные средства направят на увеличение подушевого финансирования лечения, повышение оплаты труда медицинских работников.

Территориальная программа госгарантий оказания бесплатной медицинской помощи на Кубани увеличена почти на 3 млрд рублей, сообщили в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения.

«Эти средства пойдут на увеличение подушевого финансирования лечения, повышение оплаты труда медицинских работников, а также на обеспечение наиболее затратных видов медицинской деятельности», - говорится в сообщении пресс-службы.

В программе оговорены виды помощи, которые финансируются из краевого бюджета и из средств фонда обязательного медицинского страхования, условия и сроки лечения. В ней указано, какие лекарства отпускаются бесплатно, а какие со скидкой, есть перечень учреждений, оказывающих бесплатную помощь, расписаны задания для них.

«Благодаря дополнительному финансированию программы, тарифы на медицинскую помощь в части оплаты труда увеличились почти на 7%, а подушевой норматив финансирования расходов на охрану здоровья при росте численности населения края вырос на 8%», - отмечается в пресс-релизе.