А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителям Кировского района вернут горячую воду

Почти сотня жилых домов остается без водоснабжения.

Волгоград, 11 сентября - АиФ-Волгоград. В середине июля жителям Кировского района отключили горячую воду в связи с профилактическими работами. Через месяц подача воды не была возобновлена, поскольку МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» имеет значительную задолженность по оплате за газ.

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» прокурор Кировского района Виктор Билоус, в перечень потребителей горячей воды от отключенной котельной квартала 1111 МУПа включено 88 многоквартирных жилых домов. Это улицы Закавказская, имени Быстрова, Никитина, Кирова, имени Кузьмы Минина, Одоевского и ряд других. Большинство жильцов этих домов обязанность по оплате коммунальной услуги по горячему водоснабжению исполняют. Поэтому им по решению прокуратуры будет возобновлена подача горячей воды.