А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Золотухин: "Для меня честь быть на Казанском фестивале мусульманского кино"

Известный актер театра и кино примет участие в закрытии кинофестиваля.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ», Люция Камалова). «Для меня большая честь быть на Казанском фестивале мусульманского кино», - заявил сегодня советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР, художественный руководитель театра на Таганке Валерий Золотухин. Его встреча с журналистами состоялась в пресс-центре VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино в КРК «Родина».

Знаменитый актер заявил, что долетел в Казань благополучно и даже в московском аэропорту до вылета встретился со своим родным братом с Алтая, который приехал на программу «Говорим и показываем». «Мы редко с ним встречаемся, узнаем о жизни друг друга. Мы посидели немного, он выпил водки, а я чаю, зная, что у меня впереди пресс-конференция с вами», - поделился В.Золотухин.

Говоря о мусульманском кинофестивале, актер отметил, что ему больше всего нравится его девиз «От диалога культур к культуре диалога». «Это всеобъемлющая формулировка», - подчеркнул он. Валерий Золотухин напомнил, что он также является художественным руководителем фестиваля «В кругу семьи». По его мнению, у Казанского кинофестиваля есть много общего с фестивалем «В кругу семьи».

«Можно объединить наши общие усилия по пропаганде добра, милосердия, мира и так далее. Если относится ко всему с добрым сердцем, то все получится. И вот тогда действительно будет диалог культур», - сказал главные герой встречи.

Во время пресс-конференции В.Золотухин оставил слепок своей руки, а также автограф на материале из гипса для музея фестиваля «Звездная РУКопись».