А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Труппа Липецкого драматического театра взяла Гран-при на фестивале в Польше

8 сентября коллектив Липецкого драматического театра принял участие в театральном фестивале в городе Щецин (Польша).

Ради участия в фестивале комедийный музыкальный спектакль «Примадонны» был сокращен и переведен на два иностранных языка.

Коллектив театра еще не вернулся в Липецк, но уже известен результат из визита в Щецин: наша труппа получила на фестивале Гран-при. Подробнее о своем успехе актеры смогут рассказать 13 сентября, когда они вернутся к работе в театре.

Постановка «Примадонны» по пьесе американского драматурга Кена Людвига пополнила репертуар театра в 2010 году. Спектакль поставлен по принципу бродвейского мюзикла, правда, актеры там сами не поют, зато много танцуют. Комизм сюжета построен на переодевании двух мужчин в женскую одежду.

Главные роли в спектакле играют молодые актеры Роман Коновалов и Александр Малахов.