А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аксёненко пополнил состав "Сибири"

Защитник Александр Аксёненко продолжит карьеру в «Сибири». Стороны подписали контракт сроком на один сезон, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

26-летний Аксёненко обладает ростом 185 см и весом в 90 кг. В прошлом сезоне хоккеист провёл в Континентальной хоккейной лиге лишь шесть матчей - за «Автомобилист». В среднем защитник находился на льду 14 минут 24 секунды, очков не набрал, заработал показатель полезности «-4» и 8 минут штрафа. В его активе 104 игры в КХЛ и 22 (9+13) очка.