А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роб Шремп: Рижское "Динамо" многому научилось на выезде, хоть и набрало только два очка

Американский форвард рижского «Динамо» Роб Шремп после матча с ЦСКА (1:2) отметил, что его команде не везет на старте сезона.

- У нас была длинная выездная серия, из которой мы привезли всего два очка, но мы многому научились, эта серия стала хорошим опытом для всей нашей команды. От матча к матчу мы играли лучше и лучше, иногда удача отворачивалась от нас - против ЦСКА было две или три перекладины.

Всего одно наше звено забивает голы, остальным ребятам нужно работать над этим. КХЛ - хорошая лига, где в каждой команде играют сильные хоккеисты, поэтому любая игра будет непростой, - цитирует Шремпа «Р-Спорт».