А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вратарь сборной Украины забыл загранпаспорт в самолете

Голкипер «Динамо» и сборной Украины чуть не повторил подвиг одного из героев фильма «Приключения итальянцев в России»

Как сообщает «Спорт-Зкспресс», приземлившись в Лондоне, после трехчасового перелета, футболисты нашей сборной благополучно миновали все таможенные формальности се, включая Андрея Ярмоленко и Марко Девича, о проблемах которых с британской визой накануне писала пресса, разместились в автобусе и отправились отдыхать в отель.

Единственное приключение было у Максима Коваля, который забыл свой паспорт в самолете.

По информации издания, украинец мог повторить подвиг одного из киногероев фильма Приключения итальянцев в России, но судьба героя миновала вратаря - благодаря оперативной работе специальной службы Коваль вскоре присоединился к товарищам по сборной.

Напомним, что сборная Украины в квалификации ЧМ-2014 выступает в группе Н с командами Англии, Польши, Черногории, Молдовы и Сан-Марино. Поединок на «Уэмбли», который пройдет 11 сентября, станет для украинской сборной первым в отборе. Согласно графику соревнований стартовый тур в отборочной группе команда Олег Блохина пропускала. Англичане же в поединке первого тура в пятницу разгромили Молдову с крупным счетом 5:0. Полностью расписание матче можно посмотреть здесь.

Как сообщали ранее "Комментарии", украинская команда начнет новый отборочный цикл со старыми трудностями.