А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

NASCAR: журналисты объяснили болельщикам, зачем Джефф Гордон отрастил усы

Четырехкратный чемпион NASCAR в борьбе за чемпионский титул поставил на кон свое безусое лицо.

Ближе к концу сезона болельщики NASCAR вновь смогут увидеть усатого Джеффа Гордона - впервые за последние 20 лет. Как выяснила американская пресса, четырехкратный чемпион серии несколько недель назад пообещал снова отрастить усы, если попадет в число 12 пилотов, попавших в т.н. «чейз» - то есть сохранивших шансы на чемпионский титул после субботней гонки в Ричмонде. Финишировав на 2-м месте, Гордон в итоге обеспечил себе место в этой дюжине.

Эпизод с усами имел место в 1992 году. Пилот носил усы, чтобы казаться старше, когда дебютировал в NASCAR в возрасте 21 года. Гонщик сразу же обратил на себя внимание публики и конкурентов - в частности, многократный чемпион Дэйл Эрнхардт-старший придумал сразу же прилипшую к Гордону кличку Чудо-мальчик. Но, как утверждает легенда, тот же Эрнхардт (сам носивший усы) посоветовал своему молодому сопернику избавиться от растительности на лице. Гордон последовал совету и в историю NASCAR вошел безусым.