А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самара готовится к встрече самарских участников Паралимпийских игр в Лондоне

Сегодня ближе к полуночи в аэропорту «Курумоч» состоится торжественная встреча самарских участников XIV летних Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Самарскую область в составе сборной России представляли 4 спортсмена, а точнее - спортсменки. 19-летняя Николь Родомакина и 16-летняя Вероника Доронина - в лёгкой атлетике, 33-летняя Надежда Андреева - в академической гребле и 27-летняя Наталья Далёкова - в пулевой стрельбе. Для Николь Родомакиной это была уже вторая паралимпиада.

Но предыдущие результаты были более скромными. На этот раз Николь завоевала своё первое паралимпийское «золото» в прыжках в длину с результатом 5 метров 63 сантиметра. А в беге на 100 метров наша землячка выиграла «серебро». Уроженка Чапаевска - уже трехкратная чемпионка мира, четырнадцатикратная чемпионка России, а теперь и Паралимпиады.