А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин внес на ратификацию Конвенцию о привилегиях и иммунитетах ЕврАзЭС

МОСКВА, 11 сентября. Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму на ратификацию Конвенцию о привилегиях и иммунитетах Евразийского экономического сообщества.

Об этом сообщает пресс-служба администрации президента РФ. По распоряжению главы государства первый заминистра иностранных дел РФ Андрей Денисов назначен официальным представителем президента при рассмотрении палатами Федерального Собрания вопроса о ратификации Конвенции. Проектом федерального закона предусматривается ратификация Конвенции о привилегиях и иммунитетах Евразийского экономического сообщества, подписанной в Москве 19 декабря 2011 года

Целью Конвенции является обеспечение необходимых условий для эффективного функционирования Евразийского экономического сообщества, образованного на основе договора об учреждении Евразийского экономического сообщества от 10 октября 2000 года. «В соответствии с положениями конвенции органам сообщества, его должностным лицам и сотрудникам, а также представителям государств - членов сообщества для эффективного выполнения ими своих функций предоставляются соответствующие привилегии и иммунитеты», - говорится в пояснительной записке. Помещения органов сообщества, его архивы и документы не подлежат обыску, конфискации или любой другой форме вмешательства, препятствующего его нормальной деятельности. Должностные лица сообщества, не являющиеся гражданами государства пребывания, и проживающие совместно с ними члены их семей пользуются рядом соответствующих льгот и привилегий в государстве пребывания. Как отмечается, «конвенцией предусматриваются также другие положения, направленные на эффективное функционирование сообщества».