А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унионисты и противники объединения соберутся на ПВНЦ

В воскресенье, 16 сентября, сторонники и противники объединения Молдовы с Румынией все-таки проведут свои акции на площади Великого национального собрания в Кишиневе.

Представители гражданской платформы «Acțiunea 2012» не хотят переносить дату проведения марша унионистов. А «Патриоты Молдовы» не согласны организовывать контрманифестации в сквере Театра оперы и балета. Они тоже собираются выйти на площадь.

Унионисты сообщили во вторник, что получили зааверения от МВД РМ, что в ходе акции будут приняты все необходимые меры безопасности. В «Acțiunea 2012» также отметили, что правоохранители не хотят повторения событий, произошедших 5 августа в Бельцах.

Противники объединения сообщили, что не согласны с требованием городских властей изменить место проведения манифестации. «Патриоты Молдовы» отмечают, что первыми подали заявку на проведение акции напротив здания правительства.

Накануне премьер-министр Влад Филат призвал организаторов марша унионистов отказаться от его проведения, а мэр Кишинева Дорин Киртоакэ попросил его перенести. Лидер либералов Михай Гимпу призвал унионистов к благоразумию.

Источник: VESTI.MD