А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В правительстве Челябинской области обсудят подготовку к предстоящему отопительному сезону

Завтра, 12 сентября, в правительстве Челябинской области состоится областное совещание с главами. В повестке заседания - пять вопросов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, основной темой для обсуждения станет готовность объектов энергетики и ЖКХ области к отопительному периоду 2012-2013 годов. Последние данные приведет министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин.

Об особенностях формирования областного бюджета на будущий год и на плановый период 2014-2015 годов расскажет министр финансов Андрей Пшеницын.

Два вопроса будут посвящены теме образования. Информацию о комплексе мер по модернизации общего образования представит министр Александр Кузнецов. Он же отчитается об исполнении поручения Президента РФ по вопросам детского оздоровительного отдыха и итогах летней кампании.

В заключение с докладом о реализации федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» выступит министр информационных технологий и связи Дмитрий Тарасов.