А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайцы гадают, куда исчез их будущий лидер

Местонахождение зампредседателя КНР Си Цзиньпина, который считается преемником Ху Цзиньтао на посту лидера страны, вызывает множество слухов: с 1 сентября Си не появлялся на публике, отменив встречу с госсекретарем США Хилари Клинтон и с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Лун.

Не повезло и делегации высокопоставленных российских чиновников.

Вместо Си переговоры с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмидт провел вице-премьер Ли Кэцян (китайский МИД разослал приглашения иностранным корреспондентам еще на прошлой неделе, но вчера объявил, что эта встреча не была запланирована). Это стало четвертым из важных мероприятий, пропущенных Си Цзиньпином в сентябре, не считая заседания Центрального военного совета КНР, зампредседателем которого он является.

Государственные СМИ хранят молчание. Единственным исключением стала публикация в газете Study Times текста речи Си, с которой он выступил на собрании Компартии 1 сентября. Таким образом партийная печать дала понять, что Си Цзиньпин не впал в опалу (после отставки Бо Силая - видного политика, жену которого обвинили в убийстве британского бизнесмена - многие готовы объяснить исчезновение зампредседателя КНР подковерной борьбой в Политбюро).

Си Цзинпин должен быть официально провозглашен новым председателем КНР на партийном съезде в октябре.

Микроблоги блокируют материалы с именем пропавшего политика. Все, что касается личной жизни партийных боссов, покрыто тайной, в том числе вопросы здоровья. Американский дипломат сообщил, что встречу с Клинтон пришлось отменить, потому что у Си болит спина. Политических мотивов искать не стоит, поскольку в Вашингтоне будущему китайскому лидеру оказали теплый прием, и сам он зарекомендовал себя теплым, не лишенным чувства юмора человеком - в отличие от суровых китайских партократов.

Официальный представитель Министерства иностранных дел КНР Хон Лей отказался прокомментировать сообщения гонконгских СМИ о том, что Си попал в автокатастрофу.

Китайское руководство может хранить молчание по поводу состояния Си еще несколько дней, но потом ему придется опубликовать официальное заявление, считает Кристофер Джонсон, в прошлом ведущий специалист ЦРУ по Китаю, а сейчас - советник при Центре стратегических и международных исследований.

«Я думаю, что если он физически способен появиться на публике, он это сделает - не будем принимать в расчет политических мотивов. Поскольку Си предстоит возглавлять страну в ближайшее десятилетие, ему надо обладать образцовым здоровьем. Если он нездоров, у партийного руководства серьезные проблемы», - считает Джонсон.

По материалам WSJ, FT