А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержан подозреваемый в убийстве главы райсуда Ростовской области

МОСКВА, 11 сен - РАПСИ. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в причастности к убийству председателя Мясниковского районного суда в Ростовской области, сообщает во вторник Следственный комитет, не уточняя дату задержания.

По данным ведомства, в ночь на 20 июля четверо неизвестных в масках через окно проникли в дом Самвела Манукяна в поселке Чалтырь. Подозреваемые не менее пяти раз выстрелили в судью, дважды попав в цель. После этого нападавшие скрылись с места преступления, завладев автомобилем марки Nissan Teana, припаркованным около дома. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

«Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по подозрению в соучастии в совершении этого и других преступлений был задержан 23-летний уроженец Дагестана», - говорится в релизе.

По данным следствия, остальные участники нападения скрываются в одной из республик Северного Кавказа.

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела по статьям «покушение на убийство, сопряженное с разбоем», «разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», «незаконное приобретение, хранение, ношение оружия и боеприпасов, совершенные организованной группой». Следователи сообщали, что основной версией является нападение с целью завладеть имуществом.