А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде "девятка" на скорости влетела в "Газель" и "Волгу"

ДТП случилось рано утром в Кировском районе.

Волгоград, 11 сентября - АиФ-Волгоград. вчера, 10 сентября в 5.40, поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кировском районе Волгограда.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду Ксения Малахова, 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21091, ехал по улице Лазоревая в сторону Советского района. Напротив дома № 36 он совершил столкновение автомобилем «ГАЗ-3717», который стоял в крайнем левом ряду в связи с неисправностью, после чего наехал на легковушку «ГАЗ-3110».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «девятки» с сотрясением головного мозга и ушибом лица и его 29-летний пассажир с сотрясением головного мозга были доставлены в больницу.