А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовчанин дал полицейскому взятку в Воронежской области

Гражданин, пытаясь вызволить родственника из-под стражи, дал взятку сотруднику полиции.

Дело обстояло следующим образом. В Каширском районе украли 4 тонны картофеля в одном из фермерских хозяйств. Вором оказался 29-летний житель Ростовской области, который погрузил картофель в свой автомобиль и уехал, не оплатив груз - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

В полицию обратилось руководство предприятия. Злоумышленника задержали в Богучарском районе Воронежской области.

44-летний родственник задержанного предложил дознавателю ОМВД России по Каширскому району деньги. Мужчина просил за определенную сумму закрыть уголовное дело и освободить племянника.

Сотрудница полиции сообщила о данном факте в дежурную часть.

Когда ростовчанин пришел в рабочий кабинет работницы отдела МВД по Каширскому району и положил на стол деньги, его задержали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Мужчина признал свою вину.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент по факту дачи взятки полицейскому решается вопрос по поводу возбуждения уголовного дела.