А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области нашли "вредную" воду

В Новокуйбышевске приостановлена деятельность детского оздоровительно-образовательного центра «Салют - 2» из-за «вредной» воды.

11 сентября 2012 года согласно решению Новокуйбышевского городского суда в учреждении была приостановлена эксплуатация водовода. Месяц назад специалисты самарского управления Роспотребназдора в ходе проверки в учреждении выявили там нарушение «гигиенических требований к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения, что создает непосредственную угрозу здоровью и жизни детей». Экспертизы показали, что вода непригодна для питья и приготовления пищи.

29 августа по материалам об административном нарушении санитарно- эпидемиологических требований к питьевой воде, суд признал виновным МАОУ Центр «Салют - 2» в совершении административного правонарушения. Он подвергнул нарушителя наказанию в виде административного приостановления его деятельности по эксплуатации водопровода сроком на 90 суток. 10 сентября судебное решение поступило на исполнение в отдел судебных приставов города Новокуйбышевска, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.