А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В середине недели южноуральцев ждут заморозки и дожди

Середина недели в Челябинской области ознаменуется ухудшением метеоусловий - южноуральцев ждут ночные заморозки и дожди, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на информацию местного Гидрометеоцентра.

«В ночные часы в среду-четверг, 12-13 сентября, воздух и почва остынут до трех-восьми градусов со знаком "плюс", при прояснении в горах и низинах ожидаются заморозки до минус трех. Днем в большинстве районов Челябинской области будет облачно, пройдут дожди, а столбики термометров не поднимутся выше 13 градусов», - говорится в сообщении.

В ночь на среду ожидается порывистый юго-западный ветер до восьми метров в секунду, который днем усилится до 12, отдельные порывы будут достигать 15-20 метров в секунду. В четверг ветер сменит направление на северо-западное.

В южноуральской столице в предстоящие двое суток будет ночью - плюс пять-семь, днем - около 10 градусов, пройдут кратковременные дожди.