А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кулаков" вернулся в Североморск

Сегодня большой противолодочный корабль (БПК) «Вице-адмирал Кулаков» Северного флота (СФ) прибыл в Североморск, совершив переход через Средиземное море и Атлантический океан. По докладу командира БПК капитана 1 ранга Александра Машинецкого, материальная часть корабля исправна, личный состав здоров, все поставленные задачи дальнего похода экипажем успешно выполнены.

В главной базе Северного флота состоялась торжественная встреча БПК «Вице-адмирал Кулаков», в которой принял участие командующий Северным флотом вице-адмирал Владимир Королёв. Командующий флотом поздравил экипаж противолодочного корабля с успешным выполнением задач дальнего похода и дал высокую оценку их деятельности моряков-североморцев по обеспечению безопасности гражданского судоходства в районе Аденского залива и Африканского рога.

Поход корабля начался 6 апреля, экипаж провел в море 159 дней, оставив за кормой более двадцати девяти тысяч миль. К выполнению задач по охране гражданского судоходства в районе Аденского залива и Африканского рога большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», поход которого проходил под флагом начальника штаба соединения противолодочных кораблей Северного флота капитана 1 ранга Владимира Кондратова, приступил в мае. За период нахождения в опасном для гражданского судоходства районе, российский корабль сопроводил 17 гражданских судов различного класса под флагами Маршалловых островов, Мальты, Панамы, Турции, Либерии, Гонконга, Сингапура, Саудовской Аравии и Каймановых островов. В составе экипажей многих судов были граждане России.

В рамках дальнего похода корабль совершил ряд деловых заходов в порты иностранных государств Сеута (Испания), Суда (Греция), Джидда (Саудовская Аравия), Лиссабон (Португалия). БПК «Вице-адмирал Кулаков» также совершил два неофициальных визита в порты Портсмут (Великобритания) и Корк (Ирландия). Во время визитов и встреч с иностранными коллегами российские моряки провели ряд брифингов по обмену опытом в решении задач по борьбе с пиратством.

Широкий международный резонанс имела не только антипиратская деятельность корабля БПК «Вице-адмирал Кулаков», но и успешно проведенная операция по оказанию помощи яхтсмену из Великобритании, терпящему бедствие в Кельтском море. Моряки-североморцы еще раз доказали, что в море готовы решать любые задачи, в том числе и проводить эффективные спасательные операции и оказать помощь всем, кто в этом нуждается.

После детального разбора дальнего похода командованием флота будет принято решение о поощрении отличившихся военнослужащих. Лучшие моряки из экипажа БПК «Вице-адмирал Кулаков» будут представлены к награждению как ведомственными, так и государственными наградами.

Сейчас экипажу будет предоставлено время для отдыха, восстановления сил и технической подготовки своего корабля, сообщает начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Северному флоту капитан 1 ранга Вадим Серга.