А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тамбовской области заработала миниполиклиника на колёсах

Её пациентами станут жители отдалённых сел и деревень.

Тамбов, 11 сентября - АиФ-Черноземье

Социальный автопоезд «Забота» возобновил свою работу. Как сообщили в управлении здравоохранения Тамбовской области, в первый день миниполиклиника на колёсах сделала остановку в сёлах Никифоровского района. Консультации специалистов на дому получили 378 человек. У людей была возможность, не выезжая в областной центр, пройти обследование на рентген-аппарате и УЗИ. Также селяне посетили хирурга, окулиста, невролога, кардиолога, стоматолога и терапевта. В ближайшее дни медицинскую помощь получат жители Ржаксинского и Гавриловского районов. Работа автопоезда продлится до 15 декабря.