А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Сочи поздравил ветерана с вековым юбилеем

Мэр Сочи поздравил ветерана войны Ивана Лысенко, отметившего 100-летний юбилей.

11 сентября в Сочи глава города поздравил с вековым юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Ивана Лысенко.

«Прожить столько лет - это подвиг не только Ивана Тимофеевича, но и его родственников: детей, внуков. Приятно видеть, что у него замечательная семья и все искренне радуются за своего отца, деда. В такой день хочу пожелать юбиляру здоровья и пожить еще как можно дольше», - цитирует мэра пресс-служба администрации Сочи.

«Нужно стараться не делать ничего плохого в своей жизни, а только хорошее. Не пить, не курить, заниматься физическим трудом. Нужно жить так, чтобы быть полезным другим людям, своим родным и близким», - признался юбиляр.