А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конвейер переизданий: Massive Attack и Megadeth с ремастерингом старых альбомов, Sonic Youth и Mudhoney выпускают архивные концертники

Конвейер переизданий продолжает работу: Massive Attack и Megadeth с ремастерингом старых альбомов, Sonic Youth и Mudhoney выпускают архивные концертники.

19 ноября Massive Attack выпускают обновленную версию своего дебютного альбома (и, по мнению многих, эпохальной для жанра трип-хоп работы) «Blue Lines». Официальная страница группы на Facebook сообщает о том, что треки были восстановлены с оригинальных студийных пленок, пересведены и подвергнуты ремастерингу. Положенные в таких случаях делюксовая упаковка и бонусный DVD (в этот раз с аудиодорожками высокого разрешения) прилагаются.

Sonic Youth, судя по последним новостям, вряд ли суждено собраться в золотом составе в ближайшее время. Паузу в работе группа заполняет релизом концертника середины 80-х: «лайв» «Smart Bar - Chicago 1985» был записан во время тура в поддержку альбома «Bad Moon Rising», однако на нем можно услышать пару ранних версий песен со следующего LP группы, «Evol» («Secret Girl», «Expressway to Yr. Skull»). Что характерно, выпускает диск лейбл Стива Шелли (Steve Shelley) Vampire Blues - разругавшиеся Ким Гордон и Терстон Мур ворошить прошлое, видимо, не торопятся. Концертник можно найти в сети в виде бутлега (с соответствующим качеством звука), в 1985-ом Sonic Youth звучали приблизительно так:

13 ноября бывшие коллеги Sonic Youth по андеграунду Mudhoney издают концертный DVD «Live In Berlin, 1988», документирующий первый визит гранжеров в Европу (фестиваль Berlin’s Independent Days). «Мы сами толком не поняли, как все произошло. Мы и за пределами Портленда играли разве что в Сиэттле... А тут нам нужно было лететь в Берлин - тогда нам казалось, что это прикол какой-то», - рассказывает Марк Арм (Mark Arm). Впрочем, не очень важно, помнит ли он те времена. Главное, что их помнит Youtube:

И наконец, чтобы окончательно насытить ноябрь переизданиями, Megadeth решили отпраздновать 20-летие альбома «Countdown to Extinction», пятого по счету и, пожалуй, главного в дискографии группы Дейва Мастейна (Dave Mustaine): альбом стал дважды платиновым и номинировался на «Грэмми» - сегодняшним Megadeth до таких высот далеко.

Ремастерованный альбом будет выпущен в двухдисковом наборе вместе с концертником 1992 года, записанным в Сан-Франциско, а прямо в день релиза (9 ноября) группа зарядит мемориальный тур по Северной Америке, где будет исполнять «Countdown to Extinction» целиком.