А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жевнов вернулся в расположение "Зенита"

Утром 11 сентября в расположение «Зенита» из национальной команды вернулся голкипер Юрий Жевнов.

Вратарь «Зенита» был вызван в сборную Беларуси на первые матчи отборочного этапа чемпионата мира 2014 года, однако игру против сборной Грузии он провел на скамейке запасных, а затем по решению медицинского штаба покинул расположение команды Георгия Кондратьева.

Ожидается, что все остальные игроки «Зенита», которые были вызваны в сборные, вернутся в Петербург 12 сентября, за два дня до ближайшей официальной игры команды против «Терека», которая пройдет на «Петровском» в пятницу.