А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Атлант" 14 сентября откроет клубный магазин

На следующий день после первого домашнего матча «Атлант» 14 сентября состоится открытие клубного магазина. На мероприятие планируют приехать некоторые хоккеисты подмосковного клуба.

«Конечно же, каждый профессиональный клуб должен стремиться к открытию собственного магазина, - отметила заместитель директора "Атланта" по коммерческим вопросам Ирина Тихомирова. Поэтому мы решили обратиться к западному опыту, посмотреть, как подобные магазины организованы за океаном. Кроме того, мы приняли во внимание и повышенный спрос болельщиков на клубную атрибутику. Точек продаж во время матчей катастрофически не хватало, возникали длинные очереди, поэтому мы решили предоставить возможность приобрести нашу атрибутику в удобное для болельщиков время.

К тому же, у нас серьёзно расширен ассортимент клубной продукции: появились новые шарфы, бейсболки, и много других интересных новинок. Более того, у наших поклонников теперь появилась возможность приобрести такую же спортивную одежду, как и у наших кумиров - любимых хоккеистов "Атланта".