А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УЕФА назвал клубы-нарушители финансового "фэйр-плей"

Следственная палата Инстанции по финансовому контролю временно заморозила выплаты призовых за текущий еврокубковый сезон 23 клубам

Как особщает официальный сайт УЕФА, данное решение было принято в соответствии с Правилами финансового «фэйр-плей» на 2012 год, согласно которым участники еврокубковых турниров в сезоне 2012/13 должны были до 30 июня предоставить все данные о любых просроченных финансовых обязательствах.

По итогам состоявшейся в августе встречи Следственная палата ФКК выявила наличие таких обязательств в отношении других клубов, сотрудников и/или налоговых служб у 23 клубов.

Список этих 23 клубов:

«Борац» Баня-Лука (BIH)

«Сараево» (BIH)

«Железничар» (BIH)

ЦСКА София (BUL)

«Хайдук» (CRO)

«Осиек» (CRO)

«Атлетико» (ESP)

«Малага» (ESP)

«Маккаби» Нетания (ISR)

«Шкендия» (MKD)

«Флориана» (MLT)

«Будучность» (MNE)

«Рудар» (MNE)

«Рух» (POL)

«Спортинг» (POR)

«Динамо» Бухарест (ROU)

«Рапид» Бухарест (ROU)

«Васлуй» (ROU)

«Рубин» (RUS)

«Партизан» (SRB)

«Войводина» (SRB)

«Эскишехирспор» (TUR)

«Фенербахче» (TUR)