А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

13 кыргызстанских спортсменов поедут на чемпионат Азии по жиму штанги лежа

С 18 по 21 сентября в Алматы состоится чемпионат Азии по жиму штанги лежа. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщил президент Федерации пауэрлифтинга Кыргызстана Бакыт Керимбаев.

«Мы не должны упустить этот шанс. Буквально в 450 километрах от нас пройдет чемпионат Азии по жиму штанги лежа. Кыргызстан будут представлять 13 спортсменов, среди них 3 женщины. Соревнования пройдут в категориях "суб-юниоры", "юниоры", "отрытая группа" и "ветераны". Мы выезжаем уже 17 сентября», - отметил он.

По его словам, спортсмены вынуждены поехать на чемпионат на свои средства, так как у Госагентства по физической культуре и спорта не денег нет.