А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милевский: Я - студент? Журналисты просто издеваются

Нападающий «Динамо» опроверг слухи о том, что он поступил на юрфак.

Информация о том, что форвард киевского «Динамо» Артем Милевский стал студентом юридического факультета Национального университета имени Тараса Шевченко, не подтвердилась.

Журналисты одного ведущих телеканалов сообщили, что Артем Милевский не только зачислен на курс, но даже уже посетил студенческую вечеринку в ночном клубе по этому поводу. Это вызвало массу шуток в интернете - Артем известен своим пристрастием к светской жизни.

Однако сам Милевский категорически все опроверг эту информацию: «Я стал студентом? Каким студентом! Вы о чем! Это полная ерунда. Журналисты и интернетчики просто издеваются».

Ранее ТСН Особливе сообщило, что Артем Милевский поступил на юридический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.