А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

JPMorgan: Рубль в ближайшие месяцы будет укрепляться

МОСКВА, 11 сентября. Инвестбанк JPMorgan ожидает укрепления российского рубля в ближайшие месяцы и повышает его вес в портфеле до «выше рынка» с «нейтрально». Об этом сообщает «Финмаркет» со ссылкой на обзор банка.

Как считают эксперты JPMorgan, рубль достаточно дешев относительно стоимости нефти, особенно с учетом их новых, более оптимистичных прогнозов цен на нефть.

«Сырьевые аналитики JPMorgan несколько повысили прогноз стоимости нефти и теперь ожидают не такого большого ее снижения с текущих уровней, как раньше: так, прогноз для III квартала 2012 года был повышен с $95 до $109 за баррель, а для IV квартала - со $100 до $105», - указывается в обзоре.

Напомним, что Банк России повысил с 12 сентября официальный курс доллара США на 5,5 копейки до 31,7767 рубля. Курс евро прибавил 5 копеек и с завтрашнего дня составит 40,6203 рубля.