А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области более 7 000 иностранцев получили патенты для работы у частных лиц

На территории Липецкой области с начала нынешнего года разрешения на работу получили 3122 иностранных гражданина. Причем, как сообщили в управлении Федеральной миграционной службы по региону, основная часть мигрантов трудится в строительстве.

Приезжие иностранцы, в основном, из бывших республик СССР, задействованы также в оптовой и розничной торговле, предоставлении различных услуг, в сельском и лесном хозяйствах.

Кроме того, по данным отдела по вопросам трудовой миграции управления, еще более семи тысяч иностранных граждан имеют на руках патент. Напомним, что наличие патента и квитанции об уплате налога подтверждают право на работу у физического лица и законное нахождение иностранного гражданина в РФ и, соответственно, на территории Липецкой области. Если срок действия патента истек или не был оплачен налог за следующий месяц, то иностранный гражданин обязан выехать из РФ в течение 15 дней.

Сегодня граждане России вправе принимать иностранных граждан и лиц без гражданства по трудовому договору на выполнение различных работ для личных и иных подобных нужд, но не связанных с предпринимательской деятельностью. Получив патент, иностранцы могут работать у частных лиц уборщиками, воспитателями, сторожами, дворниками и т.д. В Липецкой области сегодня наиболее активными получателями патентов являются граждане Узбекистана - около пяти тысяч человек. Почти на порядок меньше выдано патентов гражданам Таджикистана, Армении, Азербайджана.