А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Калача угрожал расстрелять друзей из брелока

На связке ключей мужчина носил обрез охотничьего ружья.

Волгоград, 11 сентября - АиФ-Волгоград. В Калачевском МрСО возбуждении уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в незаконных операциях с оружием.

Весной 2011 года на рыбалке молодой человек нашел обрез двуствольного охотничьего ружья. Парню, кстати, уже судимому ранее, понравилась находка, и он стал использовать оружие как брелок для ключей.

А недавно молодой человек приехал в гости к друзьям в Волгоград. После того как молодые люди выпили, между ними возник конфликт. Гость решил любыми средствами доказать свою правоту. Достав «брелок», он начал угрожать друзьям.

Испугавшись за свою жизнь, волгоградцы вызвали полицию. Поняв это, молодой человек решил скрыться. Обрез он положил в укромное место под лестницей, накрыл его курткой, а сам убежал.

Однако вскоре сотрудники полиции обнаружили и самого злоумышленник, и его опасную игрушку.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГУ МВД по региону, Сейчас дознаватели решают вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела - по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»