А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работа телефона скорой помощи "03" в Перми возобновлена

В администрации города Перми сообщили о том, что работа телефона скорой помощи «03» уже возобновлена.

Напомним, при выполнении строительных работ на углу улиц Попова и Екатерининской был поврежден телефонный кабель, который обслуживает службу «03». Об этом проинформировала компания «Ростелеком» сегодня в 12:04. До 13:05 канал продолжал работать. Тем временем список резервных телефонов был передан в МЧС, единую дежурную диспетчерскую службу, службу медицины катастроф, министерство здравоохранения края и управление здравоохранения Перми.

В настоящее время идет работа по протяжке резервного кабеля, которую планируется закончить в течение 2 часов. Также проведена работа по переадресации вызовов с телефона 03 на телефоны ЕДДС, вызовы принимаются без задержки и выезды бригад скорой помощи идут в нормальном режиме, добавили в городской администрации.