А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определена дата открытия часовни в память погибших сотрудников правоохранительных органов

Уже в ближайшее время на часовне, которая возводится в Липецке в память погибших сотрудников правоохранительных органов, появится купол и продолжится окончательная отделка храма.

Открытие новой часовни во имя святого князя Владимира, как сообщили в пресс-службе Липецкого областного полицейского ведомства, намечено на 8 ноября. Эта дата сегодня в стране является единым днём памяти сотрудников правоохранительных органов погибших при исполнении служебного долга.
Сегодня новая часовня (ее строительство началось 18 июня нынешнего года) возвышается рядом с тем самым местом, где ранее много лет находилось серьезное милицейское подразделение по борьбе с организованной преступностью. Как раз бойцы этого подразделения постоянно выезжали на Северный Кавказ в служебные командировки. Здесь же по соседству находится и само здание областного управления внутренних дел.

В пресс-службе также сообщили, что с западной стороны часовни возведут колокольню, а вокруг храма устроят дорожки из плитки. Здесь же, рядом с новой часовней, заложат памятный камень в честь погибших при исполнении служебного долга сотрудников внутренних дел региона. Именно отсюда, после открытия храма и молебнов, будут отправляться теперь в различные горячие точки сотрудники внутренних дел области.