А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во всех учебных заведениях Узбекистана создадут бесплатные Wi-Fi-зоны

До конца 2013 года во всех учебных заведениях Узбекистана планируется создать бесплатные Wi-Fi-зоны для преподавателей и учащихся.

Как сообщает КазТАГ, данная инициатива откроет для студентов областей новые перспективы и сделает обучение более интерактивным. На сегодняшний день бесплатные зоны Wi-Fi уже функционируют в 69 вузах Узбекистана. В рамках программы данные зоны будут созданы в 164 высших образовательных учреждениях, а также во всех академических лицеях и профессиональных колледжах страны.

Отметим, инициатива введения во всех учебных заведениях Узбекистана бесплатных Wi-Fi-зон принадлежит Министерству высшего и среднего специального образования республики. По мнению представителей министерства, предоставление молодежи свободного доступа к интернет-ресурсам, возможностей оперативного поиска информации, передачи данных, а также популяризация Интернета среди молодежи повлияют на развитие внутренних веб-ресурсов и предоставят широкие возможности для развития узбекского сегмента Сети.