А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за "бомбы" задержали 11 рейсов в аэропорту Алматы

Позвонившая в аэропорт женщина сообщила о заложенной в терминале «бомбе».

В аэропорту Алматы из-за ложной информации о заложенной бомбе задержали 11 рейсов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Международный аэропорт Алматы».

«10 сентября 2012 года в справочную службу международного аэропорта Алматы в 17.54 поступил звонок. Звонившей оказалась женщина, сообщившая о бомбе, которая должна взорваться в 19.00», - уточнили в пресс-службе аэропорта. К 18.15 из пассажирского терминала были экстренно эвакуированы все люди, а здание обесточено. При проверке сотрудники ЧС не обнаружили никаких взрывчатых устройств и веществ.
Правоохранительными органами начато расследование по данному факту.

Обслуживание пассажиров, воздушных судов и багажа было возобновлено в 20.00. Сейчас работа всех служб международного аэропорта Алматы полностью восстановлена. АО «Международный аэропорт Алматы» устанавливает ущерб, вызванный вынужденным простоем и сбоем в работе систем аэропорта.

Отметим, что аналогичный случай в аэропорту Алматы произошел в сентябре 2011 года. Тогда в ДЧС
поступил сигнал о том, что в терминал аэропорта вошел подозрительный человек с сумкой. Но взрывчатых устройств найдено не было.